ПЕКАРАЙ

Кондитерская-пекарня
  • Мамина-Сибиряка, 54
  • Динамо 1300 м

Ох, уж эти сомнительные места, которые открываются на каждом углу!
Гуляя мы увидели заведение со странным название – Пекарай, и решили, что нас достаточно нагрело солнышком для того, чтобы зайти туда.

Ох, уж эти сомнительные места, которые открываются на каждом углу!
Небольшой зал имеющий пару столиков, невнятное освещение и витрины, стоящие буквой «Г». За кассой стоит девушка в фирменном костюме Пекарая и не стремится как-то облегчить жизнь тем, кто зашел первый (и последний) раз.
Первое, что меня удивило – одно наименование продукции растянуто на витрину так, чтобы создать иллюзию изобилия, а ценники от того, чего нет в наличие, так и продолжают висеть вводя в заблуждение. Я, правда, не понимаю, что есть что. Что входит в состав, как называется и какую финальную цену имеет. Какие-то ценники напечатаны и оформлены в фирменном стиле, а какие-то написаны от руки на стикерах.
Часть выпечки стоит на подносах поверх витрин, и я могу прийти с улицы и потрясти волосами над всем этим)
Взяли десерт «Нежный» хотя я голосую за то, что он должен быть «Малюткой». На нем нигде не написано его название, а расположен он и под тем и под другим ценником. А «Малютка» еще и на 10 рублей дешевле.. но «Нежный», так «Нежный». Вроде бы взяли из холодильника и начав есть его через 5 минут… он теплый. Да, жарко, но он ведь весь не прогреется же. Маркировки о дате производства так же не нашлось. (Спасибо, что живой! 😂 )
Вернуться не тянет.