• Заводская, 34
  • Венгерских Коммунаров 30 м

Захожу сюда иногда, когда хочется чего-то вкусненького и лень готовить. Выбор большой. В пирогах тоненькое тесто и очень много начинки. На кассе обслуживали всегда вежливо и быстро.
На пирожные пока только смотрела, к сладкому равнодушна. Но посоветовала бы чаще ревизировать витрину и убирать пирожные, которые потеряли свою привлекательность. Зверушки на нижней полке выглядели очень уставшими, некоторые даже потеряли уши. Из-за них родился вопрос, насколько свежее все остальное.
Но недавно случилось исключение. Пришла утром, чтобы купить пирогов на офис. Они были только из печи, горяченькие, и это был единственный плюс. На одной кассе работала девушка в форме с надписью "Администратор", к ней я и попала. Всегда думала, что администратор должен быть образцом для своих сотрудников, но тут было наоборот, пожалела, что не попала на вторую кассу. На вопросы отвечала неохотно и резко, мне даже неудобно стало за большой заказ, как будто я девушку ужасно этим напрягла. Потом оказалось, что сдачи нет с крупной купюры. Я спрашиваю: "И что делать?". Потому что все еще верю, что они заинтересованы в клиенте, и что думать над решением - их забота. Ответ: "Не знаю, у меня нет". Пошла в соседний магазин, купила что-то ненужное, чтобы разменять, вернулась. Впечатление осталось неприятное.
Надеюсь, что этот случай - редкое исключение и больше никогда такого не повторится.