• Заводская, 34
  • Венгерских Коммунаров 30 м

Заходила сюда 3 раза. В первый раз когда пекарня только открылась - покупала какие-то булочки на пробу и печенья. Печенья достаточно прилично стоили, выпекались явно не в этой пекарне и по вкусу оставляли желать лучшего.

Второй раз я хотела купить пирог, спросила у кассира продают ли по половинкам - мне довольно грубо ответили, что только целиком и что он получается дорогой О_О. Видимо я не была похожа на человека, который в состоянии купить пирог за 500руб) Тогда меня оттолкнуло хамское отношение персонала.

И сегодня мне вновь довелось побывать в этом заведении. Нас было двое и покупали мы пирог с горбушей (целиком), булочку с маком и пирожное "Мышка". Пирог при его небольших размерах (примерно 200х200мм) весил 800гр. На вкус был хорош, но тесто местами не до конца пропечено. Из плюсов толстый слой начинки (собственно потому и весит много). Булочка с маком обычная - ничего особенного. А вот пирожное "Мышка" похоже действительно делается из мышей. Причем мышей, которые умерли от удушья выхлопными газами. Буквально с первого укуса становится просто невозможно противно во рту, в носу и во всех прилегающих территориях. Уж не знаю держали ли это пирожное на каком-нибудь складе рядом с работающими Газелями или сделали его из совершенно испорченного ядовитого спреда - ясно одно: желание покупать в этой пекарне какие-либо пирожные у меня отбито очень надолго.
Кстати, персонал и в этот раз не изменял себе: печально, что эти люди не знают слово "вежливость"...