• Заводская, 34
  • Венгерских Коммунаров 40 м
samantha написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось купить чего-нибудь к чаю. Срочно и безотлагательно. Оказалась рядом с этим местом и зашла.

Не знаю что поразило меня больше - пирожные, которые лежали прямо на стекле витрины без какой-либо подстилки или то, что корексы, в которые упаковывают печенье, идут за отдельную плату - 6 рублей.

На моё возмущение, что я не намерена платить за...

На моё возмущение, что я не намерена платить за упаковку и просьбу переложить мне печенье в простой мешочек, я столкнулась с таким взглядом, будто попросила приготовить мне прямо здесь и сейчас косулю в трюфелях. Со словами "так неположено" мне спокойно отбивают чек.

К слову, зарекалась что больше туда ни ногой, каюсь, теперь уже точно и наверняка.

Фигня, скажете вы, всего 6 рублей... Это принцип. Пусть включают корексы в стоимость автоматически, а не ставят перед фактом, мол, с вас 6 рублей.

• Если включать в стоимость корексы, то стоимость поднимется. И поднимется она для всех - даже для тех, кто это пирожное ест в заведении. Это нечестно. Из-за чьей-то жадности другие переплачивать за воздух не доджны.))

• я говорю именно про упаковку, в которой у них уже расфасованное печенье лежит на полках, а не про те корексы, в которые вам предлагают уложить купленные пирожные.

Это я к тому, что фасовать можно и в обычные полиэтиленовые мешки, а не брать сверху деньги за коробочку

• Ну вот принесете Вы это пирожное домой в пакетике, а оно раздавленное. Неприятно, да?

Хотя на вашу просьбу могли и отреагировать. Тут им точно минус)

• вы пост перечитайте, я пишу про ПЕЧЕНЬЕ. Печенье! Понятно, что пирожные в мешках это странно и я точно тогда бы не возмущалась.

• Вот например, когда кофе с собой покупаешь, вам же не говорят - с вас 5 рублей за стаканчик и 85 рублей за кофе.

• Печенье в коробочке это дичь и дурь, я бы тоже возмутилась...зачем платить 6 рублей за коробку на выброс?

• я с вами согласна! вчера зашла туда первый раз и была неприятно удивлена ,когда увидела отдельно в пробитом чеке стоимость за коробочки!

Ни в одно пекарне не видела, чтобы за это брали отдельные деньги, и понравился пример про стаканчики! неужели нельзя придумать стильные крафтовые пакеты? и не включать их в стоимость