• Заводская, 34
  • Венгерских Коммунаров 30 м

Булки-зло! Вот пропёрло мне ежедневно проходить мимо этой пекарни! Всё мое самообладание утекает от этих запахов, мозг отключается, и я как в песне "Иду на запах на мягких лапах". Много, вкусно и дорого. Ну относительно дорого. Булки-пироги-печенье-пирожные очень аппетитные. Ни разу не покупали с плесенью, или черствое. Королевская ватрушка - просто песня, дети мои только её бы и пели))) Можно здесь же сесть за скромный столик и предаться гастрономическому разврату. Без комфорта особого конечно, тесно очень, но это же не ресторания.
Заказывали пироги из слоеного теста, неплохо, но знаю места, где есть лучше.
Обслуживание неплохое, девчонки расторопны и приветливы.
Вот только я все за эстетику интерьера радею. Вот знаете, эти кондитерские в Европе, ну ведь умеют они сделать так уютно, что просто таешь в их интерьерах, каждую деталь продумают. У нас только учатся. А в Пекарне № 1 особо и не заморачиваются. А чё, у них и так очередь обычно стоит. А ведь душа то просит романтики, сказки, томной музычки.
А вообще пора пути маршрутов пересмотреть мне, или характер вырабатывать. А то, чтобы последствия булочные устранить, мне придется пол-года за трамваями бегать.

• Попробуйте еще сочни с творогом (такие конвертики с белой начинкой и желтым фруктиком), я их просто обожаю:)))))

• Спасибо, попробуем) Братец у меня любит вафельки с прослойкой банановой, вообще там много вкусного.
    Эклеры выглядят очень соблазнительно, но нам не очень понравились.