• Заводская, 34
  • Венгерских Коммунаров 40 м

Зашла написать отзыв об этом месте булочного соблазна. Думала, тут одни восторги будут - ан нет, как говорится, на вкус и цвет))

Ладно, расскажу о своем опыте посещения этой кондитерской.

Лично мне это место понравилось сразу.

Ладно, расскажу о своем опыте посещения этой кондитерской.

Лично мне это место понравилось сразу.

Во-первых, большой выбор продукции. Много сладостей: пироженки, булки, слойки, печенье. Есть и сытная выпечка, разного рода пироги и пирожочки))

Во-вторых, отдельно меня впечатлило огромное разнообразие и красивость местных печенек. Каких только форм и цветов нет. Не знаю, как они на вкус, но визуально так и притягивают.

Так сложилось, что заезжала я сюда несколько дней подряд - было по пути. В общем мною продегустированы: киш с семгой, кулебяка с курицей, синабон классический, трубочка с кремом, сметанник. Да-да, я так много ем!))

Кулебяка с курицей - на 5. Мяса много, тесто вкусное. Стоит всего 49 рублей.

Киш с семгой - неплохой. Но, на мой вкус, много в начинке то ли майонеза, то ли соуса какого-то, а рыбы вот мало. Жирновато. Стоит 79 рублей, наверно многовато для него.

Синабон - местная вариация одноименной булки с корицей. Она не такая приторная, как оригинальные синабоны - в ней меньше фростинга (помадки, по-русски говоря). Самой корицы тоже не очень много, тесто вкусное. Мне понравилась булка. Стоит в районе 90-100 рублей за большую булку.

Трубочка с кремом - ничего особенного, как везде. Цену не запомнила, вроде бы около 39 рублей.

Сметанник. Вот он был прямо свежайший, оттого очень вкусный. Пожалела, что взяла один)) Цену тоже не помню.

В общем, мне это место понравилось. Хорошее соотношение цены и вкуса. Жила бы рядом - бегала бы сюда каждый день! Хорошо, что живу не рядом)))