• Екатеринбург, Заводская, 34 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 50 м
don-iguanadon написал 2 отзыва об этом месте

Долгое время покупали тут тесто и "копии" "Синнабона", однако вечером 04.01 этому пришел конец - вновь пришли за "типасиннабонами", уже купил и тут спутница заметила огромного таракана, бегающего по витрине - сотрудница его не заметила, пока мы не сказали, и пусть салфеткой убрала таракана и выбросила пиццу, по которой он пробежал, однако руки после этого контакта не помыла, версии же, что подобная ситуация - последствия травли тараканов сверху, не верю. Роспотребнадзору надо бы провести проверку. Не советую место.

• Не переживайте сильно. Тараканы есть в каждой сушной почти, во многих пекарнях. Они травят Тараканов, просто некоторое особи вылазят с цеха на витрину и создаётся впечатление, что в пекарне срач. Зачастую не так.

• Допускал и допускаю эту мысль, но на мой взгляд стоило, как минимум, помыть руку после контакта с тараканом даже и через салфетку и заменить всю продукцию в витрине, где был обнаружен таракан, так как не ясно по каким еще изделиям он пробежал до того, как был замечен, отсюда мое разочарование.

• Скажу вам по секрету, тараканы есть везде, где есть общепит. И не известно что хуже, тараканы или средства их отравления

• Спорить не буду, даже соглашусь, но именно попустительское отношение к личной гигиене после контакта (даже через салфетку) с тараканом и незамена всей продукции в "зоне контакта" насекомого, то есть замена лишь пиццы, больше всего и напрягли.