• 8 Марта, 142 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 360 м

Заскочила недавно - дабы порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. Выбор, скажу сразу, впечатляет. Тут тебе и булочки, и печенья, и не сладкая выпечка. Мой выбор пал на "Воздушное пирожное" и "Цветные звездочки". Подойдя к кассе, я увидела мило воркующих видимо продавца и пекаря, уплетающих за обе щеки продаваемую ими продукцию. Я поздоровалась, но продавец обратила на меня свой взор, только после того, как доела свою булочку. Мда. Т.е есть в зале при посетителях - это норма. И ладно бы я залетела в магазин и тут же подошла к кассе, застав врасплох обеих. Но нет,я , и еще пару посетителей слонялись по залу минут 5-10 и я думаю, что не заметить наше присутствие в магазине было бы просто невозможно. Но, видимо, кушать и болтать было важнее. Самым эпичным было, то как продавец еще и пальцы при мне облизала и начала считать мою покупку...И еще раз мда. Выпечка, в принципе , хороша. Заказ на на фото обошелся мне в 75 руб. Неплохо. Над персоналом бы поработать, а то какое неоднозначное впечатление.
ЗЫ. И еще продавец сказала мне, что нет сдачи с тысячи. А когда я сказала, что тогда покупка отменяется - сдача сразу нашлась.