• 8 Марта, 142 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 360 м

Искренне не понимаю, почему так мало отзывов. Забрела в пекарню случайно и влюбилась бесповоротно.
Если попадаешь в удачное время, то выпечка - свежайшая.
НО, например, в вс вечером - это будет уже не такое свежее, пирожное...
1. Рассматривать это место как кафе не следует. Хоть там и есть столики, это все равно магазин. Можно выпить чай кофе из автомата и пожевать булочку, на эти несколько минут сгодится.
2. Есть у меня ощущение, что кремовые сладости у них получаются не очень. Рулет "Марс" больше чем не впечатлил, что-то внешне похожее на тирамису (круглое, с белыми "башенками") оказалось тоже чем-то очень странным.
3. Эклеры божественны, если свежие (смотрите, если шоколадная поливка впиталась - то уже не очень свежие). Я могу съесть один пока еще мне складывают остальной заказ на кассе.
4. Улитка с шоколадом и орехом - прелестна, также с корицей и изюмом. Она получается правда около 50 р вроде, но поверьте, она того стоит. Можно брать одну на двоих.
5. Венское печенье хорошее, добротное.
6. Рахат лукум прям почти как из Турции. Я ожидала худшего, потом пожалела, что так мало взяла.
7. Мясные сырные пироги понравятся тем, кто есть соль и специи в мини размерах, я бы пожалуй чуть-чуть досолила.
8. орехово медовые пироженки - ОЧЕНЬ калорийные и убойные. Они маленькие, но на это не покупайтесь. Мы их на 4 части разрезаем дома.
Кажется это все, что я пробовала! До сих пор жива!) Всем советую))) (только помните, это очень калорийно)