• 8 Марта, 142 — 1 этаж
  • Чкаловская 240 м
  • Автовокзал 360 м

Дорогое руководство , с ценами все хорошо), обстановка также хорошо, кассир мне знаком только один (не русской внешности) спасибо ей Большое !!! ! обслуживает быстро , улыбается, спрашивает есть ли поменьше оплата, конечно обслуживали и другие но тут лучше всего обслуживает она (имя к сожалению не знаю) , как пчелка кружится и в зале и на кассе и раскладывает выпечку. Но теперь о других представителях данной пекарни, чтож ваши дамы постоянно кричат, спорят ,ругаются , угрожают друг другу! !!! Также у меня вызвало отвращение что выпечка открыта и там садятся мухи, далее в течении 3 ех месяцев качество выпечки ухудшилось все стало сухое или не до конца приготовлено . Как было ниже сказано в других отзывах что нет хлеба и не всегда есть вода, и хотелось чтобы было что то новое (для вегетаринцов) , и думаю пора вводить заявки на выпечку онлайн и заказ тортов, доставка выпечки на дом и тд ... В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАЧЕСТВО СТАЛО ХУЖЕЕЕЕ!!!! Поставила бы 5 но в связи с сегодняшним походом туда только 3