• 8 Марта, 142 — 1 этаж
  • Чкаловская 240 м
  • Автовокзал 360 м

Зашли в эту пекарню, потому что проезжали рядом и судя по их вывеске показалось, что там может быть что-то свежее и вкусное.

Продавцы оказались очень не сообразительными и очень долго собирали заказ и разбирались где какой пирог и куда его положить. Выпечку, которую берешь с собой почему то складывают в ПЛАСТИКОВЫЕ пакеты!! И это при том, что выпечка теоретически должна быть свежей и в пластиковом пакете может отсыреть, но увы вся купленная нами выпечка была не такой уж и свежей.
Пицца с курицей оказалась просто отвратительным отсыревшим куском теста с майонезом и какими-то сомнительными кусками овощей и курицы. Она явно была не свежей и уже побывала в холодильнике. И зачем спрашивать будем ли мы есть ее здесь а потом давать нам ХОЛОДНУЮ ПИЦЦУ. Кстати вилок и ножей тоже не предложили. Мы попросили разогреть. Пиццу нам разогрели в МИКРОВОЛНОВКЕ!!!!! И это в ПЕКАРНЕ! Как вообще в пекарне может присутствовать микроволновка!!!! Это просто абсурд!
Так же продавцы долго не могли разобраться где у них какая вода и сколько же она все таки стоит.
Нормальный кассир обслужил бы нас не дольше чем за минуту. Тут же мы чтобы поесть ТЕПЛУЮ пиццу на ожидание потратили не меньше минут десяти!
Остальную выпечку, которую попросили положить с собой сложили так, что в итоге из пирога выпала рыба и вообще он был только наполовину завернут в пакет.
И как вообще заведение которое именуют себя ПЕКАРНЕЙ №1 позволяет себе продавать втридорога сомнительного качества печенье, которое можно купить в соседнем уличном киоске с названием "Сладости" за совсем небольшую цену.
Больше сюда точно не пойдем. Это заведение точно не назвать Пекарней № 1.