Пекин

Торговый центр
  • г. Екатеринбург, Ольховская, 2
  • Таганский ряд 550 м

Парковка есть и весьма большая. Это плюс. Мы были днем в будний день, легко припарковались недалеко от входа.

Вот как был это рынок, так и остался, несмотря на то, что теперь он выглядит, как торговый центр. Поэтому можно смело торговаться, сбавлять цену, всегда есть шанс купить дешевле. По крайней мере на 1 и 2 этажах.

Про цены. Раньше можно было много чего купить дешевле, чем в магазинах по соседству. Причем того же качества, т.к. в половину магазинов вещи привозят отсюда (ощущение именно такое). А вот сейчас... В некоторых магазинах возле дома цены без всяких распродаж ниже. чем здесь. На распродажах в крупных сетевых магазинах вообще несравнимы цены (в пользу магазинов). И в магазине вас никто не будет хватать за руки со словами "заходи, красавица" (да-да, и такое тут бывает).

Впрочем, есть вещи, которые проще искать именно тут, чем в окрестных магазинах. Цена примерно та же, но усилий на поиски на рынке потребуется меньше. И иногда можно наткнуться на действительно невысокие цены, но придется походить, поискать. Большая часть товаров - не стоит тех денег, которые за них просят.

Итог. Если едете сюда за чем-то конкретным, то сначала посмотрите, сколько это стоит в магазине. Возможно, на рынке окажется дороже. И советую примерно прикинуть перед поездкой, что вы хотите купить, а то тут можно долго блуждать в лабиринтах одинаковых "бутиков", увешанных одинаковыми вещами...

• Однозначно не выгодно стало брать вещи здесь Цена или выше, чем в магазинах, или такая же Но в магазине чек и можно вещь поменять , сдать в течении 14 календарных дней Здесь нет И отношение не то, что было раньше , не очень приятное место для посещения стало

• я прямо пошла гуглить, где этот ТЦ)))

• с тех пор как открыли H&M вообще не помню, чтобы туда ходила. AliExpress опять же:)

• мой размер в H&M быстро кончается и до распродаж доживает немного совсем вещей ))) ну и на Али не все я готова заказывать без "посмотреть, пощупать" ))) в этот раз я реально ездила в Пекин кое-что посмотреть, чтобы заказать через инет дешевле.