Пекин

Торговый центр
  • Ольховская, 2
  • Таганский ряд 410 м

Ну не знаю, что тут хорошего. В 90е постоянно ездили на рынок, а тут этот рынок просто переехал в ТЦ. Про стоящий рядом Таганский ряд вообще молчу. А мои родители периодически покупают одежду в ТЦ Пекин на третьем этаже. Там есть пара отделов с Белорусским трикотажем и Невьянским. И еще один магазин с детской одеждой Арина. Выбор не очень большой, в такую даль ехать не очень оправданно. Но Невьянский трикотаж вполне себе ничего. Красивые вязаные кардиганы, туники и кофты.

Что касается всего остального - извините меня, но Китай Китаем. Запах синтетики по всему центру. При том, что мы не заходили в китайские отделы (1 и 2 этаж). Продавцы заманивают, расхваливают, а если говоришь, что вещь не подошла, начинают злиться. В этом минус рыночного типа, что нет самообслуживания.

Цены... В целом ниже,чем в магазинах, но ненамного (а порой даже выше), а качество немного хуже.

Все хвалят кафешку наверху. Возможно. Там было много народу и запах стоял аппетитный. Но мы не пробовали.

• За Невьянским трикотажем надо в Невьянск ехать. У фабрики мультитекс есть магазин розничный в Невьянске. Цены в разы дешевле. А качество действительно отличное.