Pelenka66

Интернет-магазин детских товаров
  • Ясная, 1/1 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Столкнулась просто с ВОПИЮЩИМ ХАМСТВОМ персонала!!!! Позвонила по указанному в интернете телефону сегодня в 9:40 утра, чтобы взять в аренду товар. Женщина на том конце провода ответила - "да",недовольным тоном. Я уточнила, правильно ли я дозвонилась - "это прокат детских товаров?", так как сам тон беседы натолкнул меня на мысль что я ошиблась номером... Она, срываясь на крик -"это не прокат, а магазин! Что хотели взять в прокат?". Я ответила что хотела и попросила уточнить некоторые моменты, на что услышала ещё более хамским тоном, что в интернете все написано и вообще у неё рабочий день с 10:00 начинается!!! Я человек уравновешенный, но тут мне пришлось послать её и повесить трубку. В наше время, когда столько фирм предоставляют свои услуги, ещё более не понятно такое отношение! И вообще, выставляя телефон в интернет, будте готовы что вам могут звонить и не в удобное для вас время! Или не берите трубку с рабочего номера и перезвоните в удобное для вас время! Это не первая фирма в которую я звонила по поводу проката, но с таким хамством столкнулась впервые! Очень неприятный осадок P.S. Пока писала отзыв, позвонили из проката Babyservise и в дружелюбном тоне мы обо всем договорились. Не первый раз пользуюсь услугами Babyservise и очень рекомендую)