Pelican Kids

Сеть фирменных магазинов детской одежды
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Очень хороший магазин! Гуляли с подругой и ее дочкой, зашли в Пеликан и набрали там целую кучу костюмчиков! Очень приятная девушка-консультант! Все рассказала, показала и помогла примерить! Ассортимент достаточно обширный, разложен по коллекциям. Так же есть распродажные вещички от прошлых коллекций, в которых можно найти кучу симпатичных вещиц! В общем планировали купить одну кофтеечку, а набрали целый пакет вещей. Кстати ребенку было чем заняться, пока мы с подругой подбирали вещи на примерку! Однозначно рекомендую, все в порядке - цена, качество и ассортимент.

Здравствуйте!

Очень приятно читать такие тёплые и светлые отзывы. Мы и дальше будем стараться производить качественную одежду, которая нравится покупателям, и создавать комфортную атмосферу в магазине.

Спасибо, что выбрали одежду Pelican! Носите с удовольствием! Ждём Вас за новыми покупками.

С уважением,

команда "Компании Пеликан"