Pelican kids

Сеть фирменных магазинов детской одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мне все нравится, качественная яркая одежда.Оригинальные школьные рубашки на девочек :с бантиками,жабо.Продавцы милые ,приятные .Единственный минус -этикетки!Покупаю по набору белья для детей и пол вечера отпарываю тройные этикетки с внутренней стороны ,пишите информацию на упаковке и хватит 🤦‍♀️

Недавно ещё раз посетила этот магазин. Хотела бы выразить благодарность продавцу Венере, за качественное обслуживание и за помощь в выборе одежды. По больше бы таких продавцов в магазинах!

Здравствуйте! Мы рады, что очередное посещение нашего магазина принесло вам положительные эмоции! Надеемся одежда Pelican будет долго радовать вас качеством и дизайном.

nastya.kareva.80 написала 2 отзыва об этом месте

Nina, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы могли полностью разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, артикул куртки и размер. Спасибо!

Здравствуйте! Сожалеем, что пришлось столкнуться с подобным поведением. Уточните, пожалуйста, дату, когда произошла ситуация.

nastya.kareva.80 написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, Мика!

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей продукции. Мы очень рады, что Вы нашли именно то, что долго искали.

И искренне надеемся, что в следующий раз Вы также встретите нужную вещи в нужный момент в нашем магазине.

Будем рады Вам снова!

С уважением,