Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Расположение кафе удобное - поблизости только Своя Компания "из нормальных", но парковки действительно нет.
Уютные по расположению места лишь на подиуме. Несмотря на то, что стулья удобные, сидеть посередине внизу некомфортно, не хватает интерьерной целостности, зонирования.
Внизу, кстати, поддувает из-за двери, которую посетители часто закрывают не полностью и это делает официант.
К сожалению, попробовать основные блюда мне не удалось, но все друзья оценили, сказали, вкусно.
Официанты, кстати, мне не понравились. Особенно молодой человек с фотографии выше - излишне к себе привлекает внимание. Например, вместо того, чтобы спокойно подать тарелку во время "монолога" моего друга, негромко нам что-то рассказывающего, он прям ворвался со своим супом, громко его объявив, будто там сердце перепелки какое-то редкое или звездный час его настал. И так было с каждым блюдом. Может я и придираюсь, но хотелось бы, чтобы официант был по возможности незаметным и не перебивал разговор, когда вполне можно было этого избежать.

Кафе подойдет для неторопливых завтраков, когда вы - единственный посетитель.
Лично мне захотелось попробовать пельмени из щуки, т.к. отзывы о вкусе еды положительные.

Надеемся, что вы зайдете к нам еще, займете более уютное для Вас место и обязательно попробуете пельмени из щуки - они действительно очень вкусные!

• Elena! Спасибо за отзыв! Думаем, нашим гостям он будет так же полезен, как и нам. Официанта усмирили :)