Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

.. сильно проголодались с женой, позвонили в пару ресторанов - столиков нет, вспомнил, что читал на флампе кучу позитива о "Пельмени Клаб", естественно наши желудки заурчали в унисон от старых добрых пельменей, а тем более пельменей с грибами (жена их обожает), решение приняли моментально - звоним, "все окей", приезжайте и тд. С парковкой в субботу вообще проблем нет, прямо напротив дверей. Помещение небольшое, больше напоминает бар, чем пельменную, один большой стол и много мест "по стенкам", народу практически не было, поэтому мы удобно расположились, персонал приветливый, может порекомендовать, меню неудобное (для меня), хотелось бы визуализировать блюдо перед его заказом, в меню не нашли десерты, которые стоят "неприветливо" за стеклом на витрине. А теперь косяки :) .. заказали сибирские пельмени, грузди со сметаной (причем официант расхваливал их, как "очень вкусные", растравил конечно же:) ), равиоли с грибами и 2 облепиховых морса, прошло минут 5, официант сообщил, что грибов нет.. вот досада, ладно согласились на салат, проходит еще 5 минут - нет облепихового морса, опять досада, а так хотелось вспомнить бабушкин морс :), взяли то, что предложили, официант сказал, что время ожидания 20 минут.. Прошло минут 30 и до нас дошел салат, и минут через 10 сибирские пельмени. Голодная супруга с жалостливым взглядом провожала пельмени один за другим, пока ждала свои любимые пельмени с грибами (ради них вообщем-то и поехали). Прошел почти час, равиоли так и не дошли, я попросил официанта убрать их счета и рассчитать, т.к времени больше не было, жена естественно растроилась, и хотел бы поставить "двойку", но.. огромное спасибо менеджменту пельменной, вместе со счетом к нам подошла девушка, принесла извинения (какие-то там проблемы с кухней или еще чем-то, настроения не было и не вникал) и подарили супруге пачку замороженных равиоли с грибами, настроение выровнялось уже дома, пельмени оказались очень вкусными. Думаю, что ради улыбки моей супруги и её любимых пельменей с грибами заедем еще раз :) Вообщем исправляйтесь, ребята! В целом о заведении, еда вкусная, пельмени и правда с душой, ценник выше среднего, но они того стоят (пельмени, остальное не особо интересовало), управляющие чутко следят за рестораном, что не может не радовать.

• Cord­ax, вы правы, что пока мы отлаживали работу кухни подобное случалось. Сейчас подобное очень большая редкость. И все так же можно пельмешки заказать домой. Будем рады видеть вас с вашей супругой снова!