Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Пельмени Клаб - место, где можно не только сытно перекусить, но и занимательно провести время. Пельмени есть на любой вкус, но самое забавное, что вы можете слепить их самостоятельно. Под чутким руководством повара вам принесут сочни, выбранную начинку и научат лепить пельменные ушки. В пельменях тут знают толк! Одних защипов разных с десяток! Разноуровневый зал позволяет выбрать место по душе. Если вам придутся по вкусу пельмени ресторана и вам захочется угостить ими своих домашних, то сможете заказать их доставку или забрать замороженные "ушки" в ресторане. Пельменного аппетита!

• Спасибо вам за объективный отзыв! У нас очень много новых позиций появилось в меню, доставка, также, нам исполнился 1 год и приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше призов!Подробности в соц сетях или по телефону)