Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Ребята, если вы хотите вкусных, домашних пельменей - ВАМ СЮДА!

Интерьер приятен, уютно, понравилось освещение (может потому, что мы были в 19-20часов), в таком маленьком помещении все эргономично, красиво. Правда, оставляю уютность и комфорт под сомнением, при полной наполненностью гостями.
По названию примерно понятно составляющие меню:...

Ребята, если вы хотите вкусных, домашних пельменей - ВАМ СЮДА!

По названию примерно понятно составляющие меню: пельмени\вареники, что-то типа мантов и пр, супы, есть что-то сладкое, но мы не заказывали и внимания особого не обратили.
Я заказала бульон, официант предупредил, что он с пельменями.. но я все равно не ожидала, что это как приличная порция пельменей, штук 15, не меньше :) Бульон очень вкусный, но будьте аккуратнее, я вот не рассчитала своих возможностей и не смогла все съесть ).
Так же заказала куриные пельмени - ЭТО просто нереально вкусно, особенно тесто. Иван чай, такой же, как был в особняке - очень вкусный. Мой друг заказывал сибирские пельмени (где несколько видов мяса) и настойку, остался в восторге! Все подается с сметаной и соусом.
Пельмени клаб это тот же Особняк (он, кстати, закрылся), только специализируется на пельменях. Сюда переехал их фермерский магазин и официант Кирилл :), который, кстати, очень классно владеет меню, знает каждое блюдо и его составляющее, советует, рекомендует. У нас совсем не было наличных, и мы расстроились, что не смоли оставить ему на чай(

Обязательно буду ходить к ним за пельмешками и всем рекомендую :)

Shukshina, спасибо за такой подробный отзыв! И, кстати, пельмешки можно не только у нас покушать, но и заказать замороженные домой!))