Пельмени Клаб

• Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот-таки я сюда и добралась! решили с коллегами посетить это чудесное место и отведать бизнес-ланч.

В принципе, здесь уютно, приглушённый свет, непонятная музыка - а-ля бабушки поют, мягкие кресла. Итак, официант Кирилл, который убедил нас в том, что борщ действительно вкусный и его надо брать - не соврал ;) всё как полагается - со сметаной, правда, нарезано всё уж очень длинно, а так - вкусно! пельмени... сегодня они с капустой, ну и со сметаной естественно ;) капуста свежая, так что, на любителя конечно. Чай - Иван-чай, кто любит травяные чаи, для тех он будет конечно находкой! так-что вполне вкусный! в целом, заведение "не разбежаться" по вместимости, но вроде как, все влезли :) для любителей пельменей, вареников и прочей стряпни, это место действительно будет любимым. В заключении бизнес-ланча, нам принесли матрёшку :) где и хранился заветный счёт.

• Татьяна, мы рады что вам у нас понравилось. Над саунтреком мы поработали и дополнили его не только композициями в этно стиле из разных регионов страны, но и поп-композициями. Приходите к нам на летнее меню!