Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Все круто, все вкусно, НО! есть пару замечаний и предложений. Во-первых, да, обслуживание медленное, особенно для бизнес-ланча. Второе, вам нужно что-то придумать с меню и ценами. Объясню, что имею ввиду. Пришел я на бизнес-ланч, заказал три блюда (260 рублей), решил заказать лепешку, а мне-"так это уже получается четвертое блюдо, т.е. получается два бизнеса по 2 блюда, итого 230*2=460". Я немного оторопел, ибо с каких пор лепешка/хлеб у нас стали дополнительным блюдом? Да еще и стоимостью, грубо говоря, 230 рублей. Много где приходится обедать, везде почти хлеб/лепешка входит уже в меню бизнес-ланча. У вас же иначе. Товарищ взял суп, пельмени, лепешку (получился бизнес из 3-260 рублей) и попросил морс, понятно, за отдельную плату. Ему тоже все это разбили как на два бизнеса по 2 блюда и взяли 2*230. Иными словами, отнесли морс к отдельному блюду, стоимостью 100 рублей. Ставлю твердую 4, но все-таки, это немного не понятный момент. Нужна какая-то прозрачность этих схем, начислений и сумм)

Сергей, спасибо за отзыв. Мы доработали эту часть и стараемся максимально ускорить обслуживание в обеденное время. Надеемся, что в следующий раз мы вас удивим в хорошем смысле!