Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Время для хвалебных отзывов!

Честно, я очень довольна.

Зашли сюда из любопытства, протестировать новое место.

Время для хвалебных отзывов!

Честно, я очень довольна.

Зашли сюда из любопытства, протестировать новое место.

Все очень здорово. Заказывали себе пельмени сибирские и уральские. Очень аккуратно сделаны, все одинаковые, не разваливаются, сочные, еще и подача красивая. Подают в небольшом количестве бульона в красивой круглой миске, бонусом идут соуса. Я фанат домашних пельменей и скажу, что это так же вкусно. Порция щедрая, ее одной вполне хватит для того, чтобы почувствовать себя сытым.

Но мы же пришли пробовать, так что в нагрузку заказали себе кабачковую икру и вареники с творогом. Икра на 4, лично мне в ней чего-то не хватило. А вот вареники...это вареники-мечта. Самые вкусные сладкие вареники с творогом, которые я когда-либо пробовала. Нет, ну серьезно. Порция тоже не маленькая, будьте готовы под конец объесться, но это того стоит.

Подача у всего красивая и аккуратная. Это тоже не может не радовать. Меню позволяет попробовать разные виды всех пельменей, которые мы только знаем. Равиоли, хинкали, вареники и начинки от сладких до мяса и овощей.

Я тут долго могу писать о том, как мне всё понравилось, пора резюмировать.

Еда - великолепна. Обслуживание - отличное. Напитки - есть что попробовать интересного (советую домашний чай, но его готовят не быстро), есть пиво jaws для любителей. Интерьер - симпатичный. Из минусов только то, что помещение крошечное и в целом там тесновато.

Приду ли я еще? Однозначно.

Стану ли я рекомендовать? Конечно!

Different.no, мы очень рады, что вам у нас понравилось и вы оценили нас по достоинству! Всегда готовы парадовать вас нашими пельмешками в ресторане или доставить вам домой замороженные!