Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Милое местечко!

Плюсы: - действительно вкусная еда! все, что мы заказали, было просто восхитительно. Порции приличные, всё такое свежее и ароматное :))

-необычный интерьер, хочется всё трогать и рассматривать

- удобное расположение, собственная парковка

Милое местечко!

-необычный интерьер, хочется всё трогать и рассматривать

- удобное расположение, собственная парковка

Минусы: - очень "средненький" сервис, официант забыла принести приборы, а руками есть было бы горячо))) ближе к 22.00 мы чувствовали на себе очень выразительные взгляды персонала)))

- очень сильно работал кондиционер, было холодно, попросила что-нибудь с этим сделать, но ничего не изменилось

Рацпредложения:

- пожалуйста, расширьте хотя бы немного меню бара, совсем небольшой выбор напитков сейчас. То же самое с соусами к пельменям - предложили только сметану почему-то

- было бы здорово увидеть в кафе какую-нибудь развлекалочку-отвлекалочку для детей: настольные игры или детские книжки. Хотя, может они и были, просто я не заметила :)

Соусов правда больше: томатный острый, томатный простой, песто, мокало, горчично-медовый.

Барная карта вот вот появится обновленная.

Надеемся, что вы придете проверить как мы исправили недочеты и отведать нашу кухню)))

• Щастьеесть, спасибо за ваш отзыв и предложения. Развлекашки для детей есть, но видимо не на очень видном месте - исправим.

Барная карта вот вот появится обновленная.