Пельмени Клаб

• Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м
anyanyasha написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно! Пришла сегодня на обед, польстившись на положительные отзывы о вкусных пельмешках. Во время заказа, услышав, что я хочу полный бизнес-ланч (салат, суп и горячее), официантка сделала пренебрежительно-удивленное лицо и переспросила: "Полный?! Оо"
Ладно, я это пропустила мимо ушей. Дальше мне никак не хотели нести еду. После салата я ждала суп 30 минут! Хлеб к нему не предложили, нехорошо. На горячее были куриные пельмешки, которые почему-то подали без соуса. На мой вопрос официантка ответила, что соус мне не положен, хотя у других гостей, что сидели за соседними со мной столиками, был и хлебушек, и сметанка.
Еще в меню бизнес-шанса числился Иван-чай в подарок, который мне принесли только после того, как попросила.
Счет ждала 20 минут.
Еда в целом была неплоха, но качество обслуживания перечеркнуло единственное приятное впечатление. Просто ужасно, больше не пойду туда.

Anyanyasha, спасибо за отзыв. Работа с персоналом проведена. Мы приглашаем вас отобедать за наш счет в любой рабочий день по вашему выбору. Просто назовите официанту пароль "косяк". Надеемся, что сможем улучшить ваше впечатление о нашем заведении.