Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были в этом ресторане вечером в пятницу, но зал (что удивительно для такого времени) был пуст. Всё бы ничего, но в углу зала персонал довольно громко обсуждал какие-то свои личные дела, и нам волей-неволей приходилось их слушать. Это первый маленький минус.

Второй минус - это отсутствие блюд, указанных в меню. Хотели заказать манты и соленые грузди, но не было ни того, ни другого.

Третий минус - в зале летали мухи количеством не менее двух штук, норовившие залезть и к нам в тарелки. Стоит ли говорить, что настроения и аппетита это не добавило.

Но есть, конечно, и плюс - еда, которая все-таки была в меню и которую мы заказали, была вкусной и никаких нареканий не вызвала. Особенно стоит отметить окрошку, едва ли не лучшую из всех, что доводилось пробовать в заведениях Екатеринбурга.

Итог: руководству ресторана явно есть над чем еще работать, но ставить крест на "Пельмени Клаб" все-таки было бы преждевременно.

• Александр, мухам строго запретили залетать к нам в заведение; все стопы в меню ликвидировали, кроме вонтонов и гёдза, мы меняем их рецептуру и пока они не станут идеальными угощать ими не будем!

Спасибо за комплимент нашей кухне: повара ходят гордые собой.

Итог: ни на день не останавливаемся в своем самомовершеноствовании. Будем рады видеть вас в гостях в Пельмешках.