Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Небольшое помещение оформленное с намеком на русскость, но при этом очень стильное. Музыка была подобрана подобающая - кажется, когда мы пришли, играл известный балалаечник-виртуоз Архиповский :) Пельмени вкусные, более того - разнообразные. Ходили несколько раз - каждый раз брали следующие по списку, до позов и вонтонов так пока и не дошли. Официанты внимательные, замысловатый интерьер и посуда, а счет приносят внутри матрёшки! Клёво!

Рады, что вы по достоинству оценили и заметили почти все наши задумки)) Будем очень рады видеть вас у нас в гостях!

• Clew, исполнителя вы угадали точно! Действительно композиции в исполнении Архиповского есть в нашем саундтреке.