Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Около моего дома долго висела реклама "Пельмени клаб". Качество баннера честно, оставляет желать лучшего и думалось мне, что это самая простая забегаловка - пельменная, где-то на Уралмаше.
Но не тут-то было. Гуляя в центре, зашли поужинать в "Пельмени клаб".

Но не тут-то было. Гуляя в центре, зашли поужинать в "Пельмени клаб".
В зале стояла тишина, хоть люди и сидели и колонки по углам стояли. Персонал не было видно. Мы поискали столик глазами, где бы сесть. Расположение столов странное. Сели за высокий квадратный маленький стол, где ноги неудобно совмещать потому что там мешается ножка. Помещение маленькое, интерьерные детали есть интересные, здорово что разместили продукцию на продажу в этом же помещении. Но на счёт комфорта можно поспорить.
Обслуживание не очень. Официанты между собой будто не общаются, каждый подходит и спрашивает одно и тоже.
Первые листы меню грязные, из-за этого меню не опрятно выглядит.
Но хотелось бы отметить, что не смотря на всё это, еда была ооочень вкусной. И супы, и пельмени, и имбирный чай. Можно ещё и самому себе пельмени слепить там кстати :)
Может на туриста и "сработает" интерьер, но "русской души" в пельменной я не почувствовала. В следующий раз возьму пельмешки (скорее всего) с собой :)

Пельмешки можно заказать и по телефону, но мы все равно будем рады вас видет в числе наших гостей)

• Shevi, спасибо за комплименты нашей кухне. Меню и правда поистрепалось, но в настоящий момент в типографии наше новое меню.