Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я не люблю пельмени. Совсем. В детстве, когда всей семьей собирались и лепили пельмешки, было прикольно- но тогда меня скорей процесс веселил, нежели само блюдо.

И черт меня (и парочку друзей) дернул за ногу сходить в Пельмени Клаб. А там так атмосферно, а там так симпатично- одни шахматы чего стоят!

И вот удивительное дело- толи антураж сработал,...

И вот удивительное дело- толи антураж сработал, толи пельмени действительно вкусные ( учитывая, что я их не люблю совсем), но мне безумно понравилось. Помимо пельменей, кстати, там есть еще масса блюд- вареники всякие, манты (наверное) и прочие русские и заграничные радости. Сходите обязательно, даже если не любите пельмени. Точнее, обязательно сходите)

Alisa Alisa, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли вас приятно удивить! Заходите ещё!