Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

Судя по недавним отзывам, отсутствие в меню тех или иных позиций становится для "Пельмени клаб" дурной тенденцией.
Давно хотела там побывать, дабы поесть настоящих пельмешек, домашних, с хорошей мясной начинкой внутри. Наконец, собрались: целый день я предвкушала вкус пельмешек и мужчину своего настроила на это предвкушение.
Что нас ждало: горькое разочарование. Ни сибирских, ни уральских пельмешек не было. ("Закончились. Мы не рассчитали"). Поохав, мы отправили официанта обратно под предлогом "подумаем-повыбираем". В итоге, после мучительного ожидания, было принято решение заказать пельмени с курицей, грузди со сметаной и иван-чай.
Пельмени были как пельмени. Честно. Вкус не запомнился ,и сомневаюсь, что пойду специально в Пельмени Клаб, чтобы поесть этих пельменей. Вроде специалитет - а специалитета не вышло.
Кстати, именно на нас закончились в заведении и куриные пельмени.

В общем и целом, обслуживание оставило неприятное впечатление и у меня, и моего спутника. Думаю, и у семейной пары, которая узнав об отсутствии блюд и равнодушном обслуживании, поспешила ретироваться.

Если вам захочется пельменей, проведайте своих бабушек-дедушек и налепите с ними своими руками. И вкусно, и полезно.

А проверить бабушек-дедушек всегда здорово с поводом или без))

• elvish_kate, конечно вы правы, что пельменная без мясных пельменей это не дело. Накладки случаются и мы немного не были готовы к спросу в выходные и только поэтому случилась накладка с наличием всех позиций. В настоящий момент все стопы в меню ликвидированы.
    А проверить бабушек-дедушек всегда здорово с поводом или без))