Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

-Но если я в него выстрелю, он ведь испортится?

-А если не выстрелишь, тогда испорчусь я!

Полдня после бизнес-ланча думала, стоит ли оставлять отзыв. Флампер-то я еще юный. Жалостливый. И тут мне стало жалко трудов организаторов.

Зажмурилась, пишу!

-Но если я в него выстрелю, он ведь испортится?

-А если не выстрелишь, тогда испорчусь я!

Зажмурилась, пишу!

Минусы....ребят...только обслуживание. Очень милые официанты, но сто раз все перепутали) Принесли не то блюдо, унесли, пришел другой официант с тем же блюдом....суп так вообще в последнюю очередь до меня дошел, к чаю, так сказать) В общем, если кто придирчив, не ходите, не обижайте официантов)

Плюсы:

Вкусно. Тот же суп, запах грибов - как будто это я их по лесу собирала. Сметана чудная. Вареники капустные привели коллегу в восторг. Все продукты с претензией на приставочку "эко-".

Атмосферно. Ценник средний.

А! И слоган ваш - ну просто милота=)

Приятно когда гости замечают мелочи, которые мы с любовью прорабатывали.

• Деловая зефирка, спасибо за отзыв. Конечно же писать. Это значит, что мы сможем вырасти. Персонал учим, надеемся, что в ближайшее время наши гости увидят позитивные изменения.

Приятно когда гости замечают мелочи, которые мы с любовью прорабатывали.