Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заходил вчера на ужин. Все очень понравилось, хороший дизайн, вкусная и натуральная кухня. Здорово, что есть магазин где можно купить молоко, яйца и т.д, Посмотрел, что неплохие завтраки и решил на следующий день заехать на завтрак. Официантка сказала, что завтраки с 9:00, по факту оказалось, что работаете с 10:00.

Сам завтрак понравился, но...

Сам завтрак понравился, но оставил неприятное впечатление следующий момент. Я попросил чашку иван-чая, девушка сказала, что сейчас по каким то причинам чашку сделать не могут, а могут только маленький чайник, я согласился, в результате счет за завтрак получился как за хороший бизнес ланч в центре города. Каша с тостами стоила 120 руб., а чай 150 руб.

Думаю, что о стоимости нужно предупреждать за ранее и обычно в завтраках стоимость напитков включается с приличной скидкой, а не учитывается по общему меню т.к. вы его представляете по аналогу бизнес-ланчей.

Будем рады видеть вас снова)

• Sedan, спасибо за комментарий по поводу чая, мы учтем ваш комментарий. Официантка у нас новая и персонал правда работает с 9.00 чтобы к открытию (10.00) подготовиться лучшим образом, поэтому и перепутала. Примите наши извинения.

Будем рады видеть вас снова)