Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

Пришли мы с подругой вечером в надежде приятно посидеть и вкусно покушать... Наши надежды оправдались в полной мере ^^
Я, как фанат вареников, заказала вареники с вишней - они великолепны! Вишни в них много, начинки не пожалели. Подруга оценила пельмешки со щукой. Обязательно придем еще, 90% меню нами еще не освоено. :D
Вкусные салаты, обалденный облепиховый морс.
Отдельно хочется спеть оду трубочкам с вареной сгущенкой. Сгущенка, как в детстве, вкуснейшая. Даже как-то заностальгировали вдвоем с подругой.
Подача блюд на пять. Сначала нам одновременно подали салаты, потом горячее. То есть мы не смотрели завидующе друг на друга, а спокойно наслаждались едой.
Вежливый, дружелюбный официант помог с выбором, кажется молодого человека звали Евгений, хотя могу ошибиться, в любом случае, спасибо ему большое. :)
Жаль только, что к вам не походишь часто, иначе последствия для фигуры катастрофические))

Приходите, вам обязательно нужно попробовать вареники с черникой, пока они в спец меню!

• Марина Антоновна, рады, что ваши ожидания оправдались. А на счет фигуры не беспокойтесь - это для поднятия настроение, считайте почти лекарство!))