Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Регулярно захожу сюда на обед. Обслуживают быстро, порции достаточные, очень вкусные. Все всегда свежее, горячее. Единственный минус - места маловато.

• ma-k3, мы вам всегда рады! Мало место это не обязательно недостаток, это и уют, семейность и внимание к каждому гостю))

• Очень приятно, что есть обратная связь! По-поводу "внимания к каждому гостю" хотелось бы высказаться. Последнее время это просто ужас! Я заметила, что официанток у Вас убавилось, работает одна Анастасия. Она конечно милая и приветливая, но не справляется. Были случаи, когда заходила на бизнес-ланч, но через 10-15 мин. приходилось вставать и бежать в другое кафе, т.к. обеденное время ограничено, а у меня еще даже заказ за это время не приняли. Ну ладно,хорошо, пробовала заходить пообедать не в часы-пик, но ситуация похожая. В зале 2-3 гостя, но заказ принимают долго, рассчитывают долго, еще и регулярно нужно напоминать ,чтобы заявленный в подарок чай принесли. А на днях случился просто "шедевр" в обслуживании! Очень хотела выпить после работы Вашего волшебного чая. Как всегда просидела в ожидании около 10 мин, заказала 400 мл чая (не помню как называется, заваривается на молоке). Но мне отказали, пояснив, что этот чай заваривается только на 800 мл, а в меньшем объеме он выйдет не качественным (зачем тогда в меню предлагать меньшую порцию?). И только я открыла страницу меню чтобы сделать другой выбор, Анастасии и след простыл. Посидела я несколько минут, похлопала глазами по сторонам и пошла сама к барной стойке попросила у молодого человека другой чай заварить. Печенье, которое не нужно готовить, а просто взвесить и положить на тарелку, по необъяснимой причине несли так же долго. Почему я все равно буду к Вам заходить?! Только потому, что за вашу чудесную кухню и сказочные чаи, можно простить даже такое неуважение! Но,надеюсь, что ситуацию с обслуживанием Вы все же исправите.

• ma-k3, наша больная точка(( знаем. С середины прошлой недели к нам пришло неколько новых, сильных работников зала. Надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону