Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Судя по отзывам за стремительно минующее нас лето, у заведения раньше были проблемы с сервисом. Так вот, товарищи, НЕТ ИХ. Такого чудесного места в центре города давно не встречала :)
Были в пятницу вечером, застали почти полную посадку - казалось бы, в небольшом помещении это не может не иметь значения, однако, атмосфере уюта это не помешало. Лампы в форме чайников над баром удивительны! Вот это я понимаю - изящество в деталях.
Официанты дружелюбны и ненавязчивы, сами предложили долить кипятка в чай - мелочь, казалось бы, но приятно невероятно. Учитывая то, что сам чай такой, что пил бы и пил, облепихи в него явно не пожалели.
Пробовали пельмени с щукой (необычно), вареники с вишней (СКОЛЬКО ВИШНИ) и равиоли с творогом и, мм. шпинатом? Однозначно вершина пельменного творения, пробуйте, если застанете!
Бонусом из любви к сельдерею заказывала суп, подача меня покорила. Никогда ещё не заливала начинку супом, принесенным в бокале :)
Однозначно вернусь ещё и приведу с собой друзей!

Stark Raving Sane, спасибо за отзыв! Приятно, что смогли порадовать вас. Забегайте;)