Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Пришли сегодня поужинать с молодым человеком, в данном заведении были первый раз. Официант с порога сказал что у них были большие заказы и в меню много чего нет-ну хоть предупредил) Молодой человек заказал пельмени, ну а всего того что хотела я не оказалось, официант любезно посоветовал салат с ростбифом и овощами, я согласилась. Когда принесли блюдо я была немного озадачена тем, что на тарелке было пару картофелин, несколько ломтиков кабачка и 1 кусочек перца! Не густо, но да ладно. И внимание - 3 крошечных кусочка мяса, свернутых в рулетик, причем красного цвета. Я даже и подумать не могла что меня никто не предупредит - это СЫРОЕ МЯСО!! Я была просто в шоке, меня тошнило всю дорогу из этого заведения! Я осталась голодной и в ужасном настроении на весь вечер. Я все понимаю, может это деликатес, но далеко не все готовы к такому сюрпризу. Мне хотелось бы знать об этом заранее, я бы выбрала другое блюдо. Ввиду всего этого плюсы не заметила и вряд ли решусь прийти сюда снова.

Luxor, мы проговорили со всеми работниками зала, чтобы они предупреждали об особенностях ростбифа. На самом деле мясо готовится следующим образом: сначала оно маринуется в специях, затем прожаривается до средней степени прожалки, затем снова маринуется. Это стандарт приготовления именно ростбифа.