Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ходим часто с мужем в это заведение. Сначала я забегала поесть, потом привела мужа. Еда отличная! Медовик волшебный! Муж фанат вашего медовика!

Оценки вам от меня портит ваш официант - не знаю, как его зовут - юноша с темными волосами. Слушайте, как бы ему сказать, чтобы он к нам больше не подходил? У него такое выражение лица, будто мы его обидели. Первый раз, когда пришла с мужем, он подошел к нам, зевнул, спросил чего мы хотим? Разговаривает через раз. В общем, не портите о себе впечатление таким обслуживанием! Девочки официантки прекрасные, только их давно не видно что-то.

Еда отличная, еще раз повторюсь.

Welcome, девочки у нас учиться вышли. Реже выходят, страдаем((

Ваше пожелание обязательно принимем в работу. Приносим свои извинения за поведение нашего сотруника.