Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Хожу в этот ресторанчик по 5-7 раз в месяц. Тут одни из лучших по соотношению цена-качество бизнес-ланчей в городе. Серьезно. И блюда из стандартного, не обеденного меню все на таком высоком уровне, что и в ресторанах с чеком от 5000 на человека не всегда встретишь. В общем, одно из любимых заведений. Даже периодические косяки с обслуживанием не испортят моего отношения - я все равно продолжу рекомендовать Пельмени всем знакомым и друзьям.

Ходил бы к вам гораздо чаще, если бы помимо пельменей в ланче было альтернативное блюдо. Были же попытки, почему вы отказались?

Никита, спасибо за лестные слова!
Ну мы все же ресторан со специализацией на пельменях как ни как! Когда были в обед другие гости сетовали, что ж мы вот спецаильно к вам пришли, а пельменей нет.
Но мы конечно же все пожелания наших гостей принимаем во внимание и по мере сил воплощаем))

• Никита, спасибо за лестные слова!