Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Слышали много хорошего,решили посетить заведение. Были разочарованы и качеством обслуживания и кухней. Официантка Евгения оказалась крайне неприветливой,демонстративно раздвинула 2 столика,сдвинутых вместе(не нами),решив,видимо,что при загрузке 6 человек в зале,нам вдвоем слишком жирно сидеть за двойным столом. Чай ждали 20 минут. Напомню,всего в зале,вместе с нами в зале 6 человек. Заказали жареные пельмени гедза и котлетки куриные с пюре. Господа,донесите до повара,что если сначала чтото пожарить,а потом закрыть крышкой в пароварке и оставить стоять -смысла в зажарке нет никакого. Жареные гедза были вареными ,просто коричневыми боками. Далее для соседнего столика услышали странный комментарий насчет гедза. Что,мол,не получаются они у нас,вот честное слово. И тесто не рисовое,как должно быть. Ок. Ребята,если не получаются,почему блюдо есть в меню и стоит денег?не стыдно такое посетителям вещать,вообще? К тому же вот меня никто не предупредил,что они,оказывается, не получаются. Я заказала и ожидала вполне конкретное блюдо. Получила совсем не то. Котлетки с пюре были вполне. Грибной соус к ним пресный. Ни соли,ни перца. У вас много хороших отзывов,думаю, наша ситуация скорее исключение. Но осадок остался неприятный.

• Екатерина Боботкова, приносим извинения за то, что ваше знакомство с нашим заведением оказалось не на 5+.

Гёдза на самом деле какое-то время были исключены из меню, по причине того, что соотношение тесто-начинка не радовали. Сейчас же мы доработали рецепт и все должно получаться на ура!

Мы возьмем паузу, чтобы еще раз все проверить и ждем вас на вкусные гёдза за наш счет. Кодовое слово отправим личным сообщением.

С Евгенией провели беседу - сказали, что жадничать столами не хорошо (про остальное тоже поговорили).

• Спасибо,что читаете комментарии! надеюсь, и правда все будет исправлено!