Пельмени Клаб

• Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
lr7 написал 2 отзыва об этом месте

31 октября наконец решила выбраться с детьми в данное заведение. После похода в музей и обещания поесть пельмешки пришли к 13.20 разгар обеденного времени. Зашли и к нам радостно направилась официантка и с улыбкой обьявила что они скоро закрываются на банкет и нам надо проваливать. ее даже не смутило наличие два детей дошкольного возраста. При этом из туалета вышла еще одна сотрудница бодро сказала нам здрасте и не спросила почему мы уходим. Извинений не услышала. Очень неприятно. так что граждане посещайте данное заведение только по предварительному созвону а то датут от ворот и поворот. Минут 10 решали с детьми куда податься. Поехали на упи, тк посещение в кафе было обещано. У вас просто супер отношение к клиентам.🎃

• Просим прощения за данную ситуацию и за долгий отклик на ваш отзыв. С сотрудниками беседа была проведена, в чем искренне хотелось бы искупить вину и приглашаем вас на дегустацию пельмешек с ароматным Иван чаем вас и ваших деток! Оставьте пожалуйста ваш номер телефона и мы с вами обговорим детали. Будем вас ждать!