Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Забежала перекусить, уточнила у официантки время готовности блюд.
Нарвалась на длительное ожидание ( обещанное изначально время фактически было увеличено в 2 раза из за чего пришлось просто отказаться от одного из блюд).

Забежала перекусить, уточнила у официантки время готовности блюд.
Мой отказ кушать сырое мясо опять – же нарвалась на хамство- дескать не знаю я что такое ростбиф… . Более странного обслуживания и комментариев по поводу блюд не встречала. Бармен молодец, успевал и напитки готовить и специи фасовать и весь зал просматривать вовремя появляться у гостей, если напитки закончились. И увидев не тронутое мясо сильно уговаривал попробовать. Но вот как -то знаю я что ростбиф минимум в 4 степени прожарки готовят и для наших широт сырое это некоторая экзотика, предложила скушать ему- не стал…..
Позже в чеке обнаружила скидку с чека 15%, вероятно за несогласованность степени готовности блюда с гостем.

• 81999, мы приносим свои извенения за задержку. Тема ростбифа уже обсуждалась ниже и есть гости которые от него в шоке, есть которые не в восторге. И потому мы еще раз напомним всем официантам, чтобы заранее предупреждали о степени прожарки готей. Спасибо за напоминание.