Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

Заведение ч-у-д-е-с-н-о-е! Уютно, по-домашнему, чувствовали себя абсолютно комфортно и непринужденно, потому что я не люблю места, где нужно "держаться" :) Но каково было мое удивление, когда я заказала пельмени с каракатицами.. Я на протяжении всей трапезы пребывала в восторге (хотя бы потому, что тесто черного цвета!). Мы также заказали настойку из смородины и рябины. Бармен располагает к общению. Я обязательно приведу еще сюда подружку, а нескольким людям уже порекомендовала посетить вашу пельменную. Спасибо!

• Рады что вас впечатлили дальнего точные пельмени с чернилами каракатицы и наши авторские настойки! Спешим сообщить вам,что в нашем меню появилось много необычных позиций и приглашаем вас их оценить!!!!! Сейчас нам исполнился 1 год и проводим интересный розыгрыш, с которым можно ознакомиться на страницах в социальных сетях и по телефону)