Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

В это заведение я ходил с девушкой поужинать, посоветовали друзья. Но посоветовали интересно: сами они здесь не были, но слышали от знакомых, что здесь хорошо. Кароче информация была не проверенная, но мы решили проверить.
Место не очень удобное в плане парковки. Часть красноармейской здесь вся платная, если жалко 30 несчастных рублей, то можно припарковаться возле УРГУ.
Первое впечатление об интерьере – уютно. Мне понравилось как сделано освешение на потолке, как снаружи идет проводка. Понравилось, как приделаны зеркала под углом, понравился стол телега. Я не знаю плохо это или нет, но мне со временем стало казаться, что здесь очень сильно смешаны стили. Тут есть и кусочек лофтовых кирпичных стен, и эта телега, придающая оттенок русского трактира, и что-то еще другое. Как- то это все странно, но отторжения не вызывает.
По меню. Наверное, здесь есть все, что можно завернуть в тесто и сварить. Я взял на пробу гедза (вроде так пишется) и еще какую-то экзотическую штуку. Подруга взяла картофельные драники и десерт. Все было очень вкусно, На выходе заметили холодильник со всяким экзотическим сыром, подруга узнала там любимую марку и прикупила еще и сыра (тоже кстати очень вкусный, но скептически отношусь к информации которая написана у него на упаковке). Хочу сюда вернуться с компанией друзей и посидеть компанией побольше, еще что-нибудь попробовать. Годно, рекомендую.

• Очень рады,что вам понравилось у нас!) Действительно, в работе с интерьером ресторана были использованы хитрости и необычные моменты) У нас появилась доставка готовых блюд, замороженных пельменей и феомерской продукции! Более подробную информацию можете уточнить на страничках в социальных сетях и по телефону 8 343 328 54 44.