Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Небольшое уютное кафе в центре города. И самые вкусные пельмешки:)
Так же хочу отметить наличие фермерской продукции, которую можно купить домой.
Всем любителям пельменей непременно рекомендую посетить данное заведение.
Мням-мням😋

• Спасибо вам за теплые слова! Сейчас у нас также действует доставка ваших любимых блюд и феомерской продукции) Со всем ассортиментом можно ознакомиться по номеру телефона 8 343 238 54 44 или на сайте pelmeni-club.ru.Спешим вам сообщить, нам исполнился 1 год,в честь это проходит очень интересная акция,с которой вы можете ознакомиться в контакте или Instagram)

• на ваш хороший отзыв. прекрасный ответ с телефончиком, себя утруждать не приходится Все как говорится для тебя

• Людмила, добрый вечер! У нас большой ассортимент фермерской продукции и лучше уточнить,чтобы Вам привезли нужное количество и необходимый товар.Допустим, большой популярностью пользуются сыры, позвонив, мы сможем отложить для Вас специально. Кстати, заходите к нам обязательно на дегустацию сыра и пельменей!