Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

После нашего трагичного расставания с Дюжиной (если интересно, то прочитайте отзыв с этой историей) мы искали ещё какую-нибудь отличную пельменную, как догадываетесь, выбор пал на Пельмени Клаб. Пельмени и вареники вкусные, но не сказать, что вкуснее, чем в Дюжине, да и выбор не велик. Конкретно пельмени с щукой показались совсем не с щукой, вряд ли ещё закажу, а вареники с яблоками показались пресными даже с вареньем, может быть, не сезон для яблок. С десертами вообще беда, одно печенье в меню. Хотя печенье с розмарином мне понравилось, очень вкусно. Ещё у пельменей обращайте внимание на соус, просто, чтобы выбрать по своему вкусу. И с парковкой не очень хорошо там. И меню не очень удобное, нет номеров страниц (просто, что сориентировать друзей о каком блюде ты говоришь) и странички открывать не очень удобно. Это из минусов. Далее что нам понравилось. Пока рассматривали уютную и интересную обстановку, нам уже и заказ принесли, никто не успел совсем проголодаться. Также хочу отметить туалетную комнату с индивидуальными полотенцами - мелочь, а приятно. Из еды очень понравились согревающие напитки (типа морсы, там длинное название). А ещё понравился официант, прикольный парень, с полуслова понимает и не напрягает, я честно пыталась разглядеть его имя, но, увы, близорукость. Также там продаётся сыр, варенье и прочие продукты собственного производства, нам про них никто не сказал, но сами заметили надписи и холодильник с продуктами, всё на виду. А ещё мы оценили матрёшек, просто прелесть. Спасибо, что дочитали до конца и простите за не максимум звёзд, писала вроде объективно

• Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Мы проведем тестовую дегустацию пельменей с щукой и вареников с яблоками. При выявлении недочетов сделаем работу над ошибками))

Помимо печенья, готовим давно полюбившиеся нашим гостям вафельные трубочки с вареной сгущенкой и торт медовик.

И конечно, с удовольствием рассмотрим Ваши варианты десертов!

Что бы Вы хотели видеть в нашем меню?))

• Думаю, что к вам приходят в первую очередь ради пельменей, поэтому расширять меню десертов не совсем целесообразно. А вообще если бы среди десертов затесался сладкий пирог (например, облепиховый - это необычно было бы), или блинчики с соусом или что-то (банан, например) запечённое в блинчике, а ещё можно было бы украсть из немецкой кухни штрудель и из итальянской - тирамису (но они не к месту для вашей тематики, как я понимаю), то это бы и взяла.

В следующий раз закажу ваши вафельные трубочки, может быть, присоединюсь к их любителям😏