Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Не любитель я описывать интерьеры и персонал, так как описывать места питания надо по кухне. Поэтому для любителей коротко: хороший спокойный дизайн, небольшое помещение, приветливые официанты. Атмосферу народности подкрепляют, иногда проскальзывающие русские народные песни между иностранной попсятинкой. Это хорошо - угодят и нашим и иностранцам....

Про еду: довольно неплохой домашний оливье. (Ну не могу я без салата перед главблюдом!). Ли онад классичекий оказался ядреным лимонным. Ух прям! Пельмени Уральские действительно великолепны! Очень мягкие пышные домашние. Я такой привереда и доволен. Просто потрясающе!
Ну и на финал. Недавно пристрастился к вареникам с вишней. И конечно решил их и здесь отведать. Тоже весьма весьма не дурно.
Итог: по сравнению с Пельменной #1 в разы лучше и несравнимо. Советую хотя бы раз! Молодцы!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось.

Спешим напомнить, что у нас работает доставка! Мы с удовольствием привезем Ваши любимые вареники, пельмени и другие вкусности, домой или в офис.

Будем рады видеть вас снова!

• Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось.

Будем рады видеть вас снова!