Пельмени Клаб

• Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

Были тут дважды.
В первый раз все понравилось. И интерьер "лофт а-ля рюс"с кирпичными кладками и балалайками-самоварами, и меню с невероятным ассортиментом пельменей/вареников, исследованию, которого можно посвятить не один вечер, и обслуживание.
Наш заказ - пельмени с щукой и вареники с редькой - были супер (вкус и подача -выше всяких похвал).
Второй визит разочаровал вот почему: зачем то заказала сырники (люблю их, грешна). Принесли какие-то коровьи лепешки (ну е-моё)
Я скандалы не затеваю на тему " отдайте мои деньги", но я голосую ногами и рублем.
Вывод такой: если клуб пельменный, то и ходи туда есть пельмени/вареники. Хочешь сырников - это за углом.

• Евгения, спасибо что оценили наш интерьер и ассортимент блюд) Хотелось бы отметить, все продукты, из которых мы готовим блюда, фермерские, не исключение и сырники: творог использовался домашний, возможно причина в этом. Мы обязательно отработаем это блюдо, спасибо за замечание. Будем Вас ждать снова, у нас сейчас розыгрыш, в честь нашего дня рождения, если ваш чек от 2000 руб то участвуете в розыгрыше билетов в театр,который состоится 26.02 в 19-00, приходите обязательно!

• Фу, какие😁! Действительно лепёхи😥 сама делаю дома часто сырники, и проблема здесь не в твороге, его то всегда можно загустить яйцом и мукой( манкой), а в том что у повара руки не оттуда, даже форму не мог благородную предать!

• согласна с вами, дело не в твороге, а в мастерстве повара

• Добрый вечер! У нас работают квалифицированные повара и каждое блюдо готовят с душой, мы отработали данное блюдо, благодаря первому отзыву Евгении,за что благодарны. Приглашаем Вас попробовать их снова,и,уверены, что не останетесь равнодушными!