Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Отличный бизнес ланч!! Само меню сделано очень необычно и много интересных блюд которых нет в других кафе, все и сразу хочется попробовать. Покормили вкусно ! Хотя я привередливая, чек вынесли в матрешке-улыбнуло)) Обстановка очень уютная , вокруг столько интересных штук Hade made все хочется рассмотреть и потрогать.

• Благодарим Вас за отзыв и рады, что понравился бизнес ланч,он у нас каждый день меняется, также, вы можете заказать обед с доставкой домой или в офис! Хотелось бы напомнить, мы отмечаем день рождение нашего ресторана, и проводим розыгрыш двух билетов в театр. Приз будет розыгрываться 26 февраля в 19-00, для этого необходимо, чтобы был счет от 2000 рублей.Все подробности можно уточнить по номеру телефона 8 343 238 54 44)Ждем вас в гости снова!