Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

Очень долго хотели попасть в это заведение, но наеденные бока за Новый год не позволяли идти в подобные калорийные заведения. И вот- мы в пельменном клубе! На свою беду зашли в обед, когда кафе было забито любителями ланча из офисов БЦ Высоцкий. Но небольшое ожидание себя оправдало. Пельмени " Уральские"-10 баллов! Сибирские тоже хороши. Идеальное исполнение. Крутая подача, не стыдно привести иностранцев, что обязательно сделаем! Ещё заказывали равиоли с грибами- очень вкусно, и вареники с вишней- классика! А теперь самое главное: в конце обеда к нам подошла милая девушка в тёмном платье с замком и извинившись сказала:" Я заметила что мы чуть переварили равиоли, приношу свои извинения, мы их исключим из счёта". АБАЛДЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! Это в нашей то провинции такой шик! Ребята! Браво! Ну и на последок совет ( ведь вам важны не только похвалы я уверен) у вареников защипнутый край слишком толстоват, а так я ваш поклонник! СПАСИБО!

Спасибо Вам за совет, неприменно исправим!Мы внимательны к отдаче блюд и стараемся всегда пойти навстречу гостю и не испортить впечатление! Да, у нас немало любителей пельмешек!Рады, что понравились уральские пельмени, хотим пригласить Вас на дегустацию пельменей,подробности можно уточнить по телефону 328-54-44!