Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заметила я, что многие дети безумно любят "пельмешки". Не знаю, почему, но это так и моё Солнышко не стала исключением. Дабы порадовать ребЯтёнка, поехали мы в ресторан "Пельмени Клаб". Ресторан небольшой - это плюс, нет толпы людей, да и интерьер столь малой площади весьма эргономичен. При входе на стене висят музыкальные инструменты, на окнах расставлены баночки с вареньем, чаи, свечи - всё, что создаёт уютную обстановку и комфортный отдых. Одним словом, обстановка располагает...
Меню необычное (в плане оформления) - на деревянной досочке, с плотными листами, которые, кстати, не очень удобно просматривать...но в целом, неплохо. Выбрали мы: равиоли с творогом и шпинатом (оч сытно), пельмени куриные и "Уральские" с мастер-классом, смородиновый чай (приятный на вкус) с печенками, которые таят во рту (оч нежные) и брусничный морсик. Очень нам понравилось лепить пельмени, особенно ребёнок увлёкся этим процессом. Перед сием действом выдали нам по фартуку, по паре перчаток (но их можно и не использовать) , разделочных деревянных досок (даже скалку принесли!) и соответственно сами ингредиенты. Мастер у нас оказалась терпеливым человеком: всё спокойно показала, рассказала и помогла дочке, где не получалось самой. На этом огромное спасибо! Я и не в курсе была, сколько разных форм можно придать пельменям))) Научили нас делать: и косичку, и солнышко (два вида), и "пирожок"... После этого можно или заморозить их и взять с собой, или сварить на кухне и сразу же попробовать. Мы и попробовали, и домой захватили - похвастаться)))
Счёт и оплата - в матрёшке ^_^
В общем, вечер прошёл хорошо. С собой захватили домашней сметаны (она прям густая, как масло...ммм...) и творога - неплохой завтрак! Всё очень понравилось!
Из минусов только сколы на посуде, других не обнаружила.
А вообще, рекомендую посетить данный ресторанчик и самим насладиться его вкусными блюдами, уютной атмосферой и доброжелательными сотрудниками.

• Спасибо Вам за столь красочный, позитивный отзыв и прекрасное фото!)
    Счастливые гости - наивысшая для нас награда !! :) Мы очень рады, что визит в наш ресторан принес массу положительных эмоций. Официально обещаем,что приложим все усилия, чтобы каждый визит к нам приносил Вам только удовольствие.
    Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшую работу и развитие!)
    Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку понравился мастер-класс, приходите снова, мы найдем чем еще можно Вас удивить :)
    Что касаемо посуды, мы уже исключили посуду со сколами , спасибо, что помогаете стать нам лучше!
    Желаем Вам прекрасного настроения,с теплотой и любовью, Пельмени Клаб.